Людочка Гончаренко

я военнослужащий поимали без прав собщит ли суд в мою часть

Евгения Журавлева

Конечно сообщат и еще премий лишат и потом уволят

Марина Левина

все пизда пацан. попрут с работы

Семакова

Административное дело направят в часть для принятия мер дисциплинарного воздействия.

Анастасия Однорог

а ты что ль первый накосячил в армии? придет приказ, зачитают перед строем, командиру части скажи- не любят сотрудники ДПС военных, как узнали, так дело и состряпали. типа жертва ты...

Александра Кузнецова

Обязательно. И разбираться с тобой будут в части.

Рома Султанбеков

В соответствии с частью 1 статьи 28.2 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и статьями 27 и 47 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации за нарушение воинской дисциплины военнослужащий может быть привлечен к дисциплинарной ответственности только лишь за дисциплинарные проступки, которые не влекут за собой уголовной или административной ответственности. Поэтому привлечение военнослужащего к административной ответственности (например, лишение прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) в силу части 1 статьи 28.2 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и статьи 27 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации исключает его дисциплинарную ответственность за это же административное правонарушение, за которое он понес соответствующее наказание.