Вячеслав Гостев

Посмотрела мультфильм япония "Сад изящных слов".Очень понравилось

, посоветуйте пожалуйста такие романтичные муьтфильмы японские, не для малышей. А для более взрослого возраста, понятно, что я не буду смотреть Наруто, или еще что то в этом роде, потому, что это не для моего возраста... Ну не порнографию естественно. Спасибо.

Наташа Метельская

Byousoku 5 Centimeter
Hoshi no Koe

Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho

Вообще, многие работы Макото Шинкая подойдут. http://shikimori.org/person/1117-Makoto-Shinkai

Kaze Tachinu

Hal

Toki wo Kakeru Shoujo