Алена Колесникова

Посмотрела Реаниматор 1985, а мне знаете очень даже понравилось. Вопрос имеется...

Это экранизация произведения Говард Ф. Лавкрафта, кто-нить читал его, вроде у него много произведений разных, интересных.. . Просто его предшественником считается Эдгар По, мой любимый, а последователем С Кинг, я его планирую начать читать.. . А Его самого стоит читать?

Светлана Ананич

Конечно же стоит!
У него просто невероятно глубокая и мрачная мистика, которая пробирает до костей )))

Обязательно почитайте "Хребты безумия", ну и конечно же "Зов Ктулху".