Владимир Взоров

Как самому вправить открытый перелом позвоночника? ! навернулся на кухне

Ви
Виталий

добраться до окна открыть его и вывалится из него -желательно чтоб упал на спину -от падения на ровную поверхность он и вправится

Анас Эль Сайед

Странно, обычно люди не выживают при открытом переломе позвоночника.

Eldar

Открытый перелом позвоночника?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) )А пишите небось с того света?
Юморист вы однако

Данил

вытащи позвоночник и расправь его кухонным молотком для отбивания мяса