Юлия Титова

А мамина любовь с годами не уменьшается? Становится такой же как прежде любит сильно также своих детей?

Например когда мы были маленькими она любила так сильно, а сейчас когда мы взрослые любовь не уменьшается? Кто мама, может объяснить?

Сергей Шмагин

Конечно, за детей всегда душа болит... Главное- чтоб дети не забывали о маме, когда повзрослели и вылетели из родного гнезда, почаще приходили, звонили, справлялись о здоровье, помогали по мере возможностей, ведь постарев, а возможно, и овдовев, мама, даже если и не говорит, очень нуждается в любви и поддержке детей!

Маргарита Макшакова

вы для нас и в 5, и в 20,и в 40....-наши любимые детки

Юлия Маторина

всё строго зависит от взаимности а не от годов/лет.

размагниченное сердце никто любить не способен

Анна Степанова

Для мамы всё ровно какой ты маленький или большой! Если ты к ней относишся наплевательски это отплатится. Если ты её любишь помогаешь ей то она тебя будет любить очень сильно и любовь не уменьшится а только будет больше!!!

Дарья Вовк

может уменьшаться может увеличиваться это зависит от обстоятельств.