T A

Помогите с термоизоляцией еды!:)

Кто знает, как сделать штукенцию, которая сохраняет тепло еды, типа термоса, но только для еды.
Скажите, заранее спасибо:)

Шахин Мамедов

Есть контейнеры, коробки из пенопласта, но они кажется для хранения холодных продуктов, хотя может быть и для горячих подойдет, фольгой изнутри обклеить.

Иринка

Купи термос с широким горлом и не парься. Будешь есть как солдаты из котелка. Выбирай термос с металлическими внутренними стенками - стекло бьётся.

Ив
Иван

всё уже придумано до нас.... еда заворачивается в фольгу и помещается в термоконтейнер.