Сережка Дидковсий

помогите найти первичные научные публикации ученых о вреде еды в микроволновках? очень надо

Алексей Аверкин

Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Никаких ДОСТОВЕРНЫХ данных о "вреде еды из микроволновки" не существует. Пища со сковородки намного вреднее, потому что при высокотемпературной обработке в пище появляются канцерогены (свободные радикалы) , - то, что В ПРИНЦИПЕ не может появиться в микроволновке, - но почему-то про вред сковородок разные невежды нам на каждом углу не кричат.

Ан
Анна

Такие публикации есть только у британских учёных.

Денис Шкватов

Как можно найти первичные публикации по теме, котрая являеся ЗАВЕДОМОЙ БЕЗГРАМОТНОГЙ ЛОЖЬЮ ЖУРНАЛИСТОВ??? ?
Их нет и быть не может.

А вообще-то публикации ищутся в научных поисковиках, например на ISI Knowledge

Юлдуз Ганиева

Зачем залезать в микроволновку, и там есть?... (Так вопрос поставлен).... Скорее производители других печей кинули эту "утку"....Конкуренция....))))))))))))))

В*
Валерия *******

комментарий:
я догадываюсь откуда растут ноги у чуши про вред микроволновки
в советской армии много пацанов отслужило срочную на всяких РЛС и им командиры много раз объясняли и даже показывали на примере бродячих котов, почему нельзя попадать под излучающую антенну...

Максат Омирбаев

Смотри отчёты доктора Менгеле 1939-44 годов. Микроволновки проверяли на заключённых в концлагерях и применялись в действующих войсках во время войны.