Сергей Сафонов

Приморский край, Хасанский район. В заповеднике растёт небольшое деревцо, на нём маленькие черные ягоды. Что за ягоды?

Ягоды на вкус похожи на имбирь. Съела 7-8 ягод, отравилась в этот же день, спустя часа 3-4. Тошнота, головная боль, дыхание слабое слабое, и онемели руки, лицо, колики

Сергей Сыров

Волчьи ягоды

Светлана Глубокова

На территории Приморского края насчитывают около 90 видов ядовитых растений. Мы без фото гадать должны?

Сергей Сер

Бегом ко врачу!!!

Богдан

зачем же ты всё в рот тянешь ?