Sveta Povolotskaja

Чем стали Ответы для Вас?

Оля Алиева

С одной стороны- дайджестом, из которого я могу почерпнуть интересную информацию, даже среди ответов на идиотские вопросы. С другой- тренировки мозга по нахождению короткого ( в одно - два слова) блиц-ответа на вопросы, например, в данной категории.

Кр
Кристина

Развлечением

Ирина Панченко

мамой родной..

Вероника Рудая

развлечением

Александр Носов

Занятием, когда скучно

Евгений

игрушкой)

Армен Погосян

возможность побездельничать) ) переключиться на посторонние темы, если мысль зациклило...

Юлия Тимощук

Аудиторией для общения на время обеденного перерыва.)

Дмитрий Сизанов

местом развлечения, подобно кинотеатру и даже телевизору

Елена Некрасова

Общением с очень приятными и умными людьми.. Которых я никогда бы не узнала, если бы не Ответы)

Евгений

Приятной традицией.

Антон

Привычным увлечением. Администраторы, придумайте еще что-нибудь интересное.

Sims Noname

электронной книгой из моего Архива на майле.

Сергей Будкин

Телевизор заменили... .
С ним то диалог невозможен....