Me
Mergen

что Порошенко лично приехал дать команду в атаку как закроется последний изб. участок

Людмила Богданова

в окопе №56734256

Максим Калашник

Да, я уже закупил попкорн и квас, будет весело.

Юлия Синицина

По плану наступление нацистов начнется 28 октября!

Ольга Ющенко

порошенко скоро пустит танки, много танков

Юрий Кокушонков

он в сауну с девками поехал, у него с инстинктом самосохранения нормально

Кирилл Загрядский

Что, белого коня повезли?

Хасан Неизвестно

Порошенко прибыл в Краматорск на вертолете, а перед этим проинспектировал вторую линию фортификационных сооружений. В Краматорске он пообщался с солдатами военной части. Как заявил президент, он «приехал сюда, чтобы защитить избирательное право военнослужащих»