Петр Носов

Как мне найти подход с матерью? она буквально давить меня заботой и любовью как быть?

Я устала от этого очень! она не дает мне сделать первый шаг в жизни ...Характер тяжелый любит давить всю энергию уже с меня высосала ) блиин я понимаю была там не хорошая девочка) ну уже 18 лет следую по Божьем законам! ничего не хочу делать плохого) просто хочу жить сама для себя! Не дает почувствовать эту самостоятельность !

Олеся Дыга

Получай профессию, стань самостоятельной по-деньгам (но маму не забывай) , выходи за-муж и живи отдельно от родителей - это главное правило по-жизни - тогда у тебя с ними не будет ссор

Egor Tolmachev

Хочешь быть самостоятельной - будь ей. А если ты хотела бы пользоваться родительскими благами и быть независимой, то так не получиццо.

Полина Олина

Подгашивай её транквилизаторами.

Яна

И в 40 лет ты будешь для нее девочкой.
а тут пришло время самой принимать решения

Татьяна Харламова

приятному трудно сопротивляться, а может она тебе и не нужна эта самостоятельность...

Ли
Лидия

А что ты понимаешь под самостоятельностью, мама одна и плохому не научит, когда сможешь себя обеспечить и не зависеть от родителей тогда может и получится что-то делать самостоятельно, хотя бы финансово, а пока придется считаться с мнением мамы, думаешь подруги лучше, ошибка проверена временем, лучше подруги чем мама нет, только понимаем когда поезд ушел, у тебя все будет хорошо, дело во времени. Удачи.

Катюшка Кравченко

Придет и другой возраст... а ЛЮБОВЬ! Материнскую и заботу принимайте сполна... и это и есть момент СЧАСТЬЯ! ..когда нас ЛЮБЯТ!

Руслан

не забегай вперед, живи пока мама живая ты счастливая, а думай своей головой, маме мягко намекни что ты уже большая

Наталья Л

Как я тебе завидую!