Са
Санчеz

провеьте трек код пожалуйста, мне кажется или она ушка обратно в китай?

RI175542294CN, продовец ни с того ни с сего написал мне что нужна ждать заказ был зделан 10 дней назад только, хотя я ему ниче не писал типо где посыла то да се, появились какие то непонятные статусы в трек чекер, и на почте китая 2 раза статус null был

Николай Воскобойников

Ну с виду всё нормально. NULL такое бывает.