Катя

Хочу узнать в безопасности ли один человек. Снится сон...

Он приехал в мой город, сбежал из своего вместе с семьей. И моя мама (его не зная) собиралась пойти к их семье домой. Мы должны были идти, но я вижу, что я в пижаме и не хочу ему показываться в таком виде. Не знаю почему я не могла переодеться, может не успевала? Я еще какой-то чемодан что-ли тащила, его семье вещи несла, то ли что. Потом мы пришли к какой-то многоэтажке, я посмотрела на окно, где он как бы живет. И подумала "Он дома сидит", что можно расценивать как приблизительную безопасность.

Андрей

Неприятности будут, но у парня, не у Вас, ему придется от кого то скрываться