Наурызбай Нагметов

Про компьютер AMD Athlon II X2 255 Processor 3.10 GHz (32 разряда) ОЗУ 2 гб. Видеоплата Nvidia GF 8600 (512 мб)

При работе компьютер зависает намертво, перед этим какой то тихий резкий звук издаётся в системном блоке (пфф) . Приходится питание выключать и заново включать. Это происходит постоянно в разное время, при любых программах. Началось недавно. Что ЭТО ТАКОЕ??

Нина Котахова

Или блок питания, или жесткий диск. Звуки там больше нечему издавать. Да и БП не особо то может "звучать". Скорее всего винчестер. Он может просто тупо вырубаться из за сбоя контроллера. А это в свою очередь происходит от некачесвенного кабеля данных SATA

Ирина

Возможно мать или видео, проц, память, ВИНТ. ЗАпускать тесты и смотреть

Евгений Кравцов

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.