Рыжая Пушистая

Человеку не нравится автор вопроса. Но он приходит и вдумчиво отвечает. Зачем?:)))

Катя Попова

Или напомнить о своем существовании.

Наталья Коленцева

Думаю он молодец, автор есть автор а мысль есть мысль. Ты понял)))

Ирина Вадим

Забыл, что не нравится, не посмотрел, чей вопрос, просто, Вам кажется. что ответчик к вам неравнодушен. Куча причин!

Ирина Марчук

Или он хочет быть объективным или хочет заработать балл )

Сухроб Эгамбердиев

Нравится вопрос и есть вдумчивый ответ. Ничего личного.

Дмитрий Титов

Ну может вопрос понравился

Саша Бурдин

Может у него очень свежая, низбитая мысль... и вопрос подходящий: -)

Кобра Наталья @-@-@ К

Нравится, но со знаком минус. Можно быть тварью, но интересной!!

Антон Кожица

Это как экзамен на выносливость и ясность сознания, не замечая раздражающий фактор.

Анютик Куцебенкова

мне вот не понятно когда заходят в абсолютно безобидный вопрос и выливают туда ведро грязи (видимо внутри накипело) нет чтобы мимо пройти, смешные