Машенька Лютенко

в чем опасность.. быть у кого-то первой влюбленностью?...

Максим Тарасов

Вы будете выступать в качестве источника опасности.

Александр Булов

да ни в чём, по-моему. будь

Наталья Никишина

этот кто то может обобрать до нитки.

Diypaliuch

Опасность заключается в собственном чувстве.
наверно вы понимаете, о чем я говорю

Azamat Musoev

Уши будут гореть часто )

Ру
Рус

Смотря в каком возрасте. Взрослый человек должен понимать вот что:
если такие чувства в 16 лет, то в этом возрасте еще формируется личность, организм и происходит половое созревание человека. Чувства и эмоции, новые в подростковые годы, могут брать верх. Например в школьные годы, в общем до совершеннолетия, часто влюбляются в разных звезд, учителей и т. д.
А вред (не вдаваясь в подробности) будет если давать повод для таких отношений или развивать их - результат эмоциональная травма, может с последствиями.

Татьяна Пленкина

Нежелательная беременность