Алина Юдакова

Почему Россию называют банановой республикой, если бананы в России привозные да и то под санкции Путина попали ?

Юленька Байкалова

Основные признаки банановой республики — значительное неравенство в распределении национального продукта, отсталая инфраструктура, образование и экономика, сильная зависимость от иностранного капитала, относительно высокая инфляция, дефицит бюджета и снижающийся курс национальной валюты.

Елена Бедарева

Бананы под санкции? ? Ты, по-моему, слегка их переел!!

Наталья Кривошеина

Столько бреда в одном вопросе давненько не встречалось...

Алексей Брусов

Форма правления нечем не отличается от банановых республик. Весь бюджет уходит на дворцы и на детей чиновников в Майами

Анна

как там в руине, прыгаете небось?

Ан
Анна

есть только одна страна остальные банановые

Игорь Игорь

Скачешь?
Ну и как, на выборы уже скакал?: ) Каков рейтинг у Дарта Петровича Вейдера?

Ксения Сафрыгина

Потому что шутят так.

Светлана Мишенькина

бананы из южной америки и африки, их продукция всегда велкам. А тко называет 1/6 часть суши, самую большую страну в мире, "республикой"?

Ростислав Галкин

Эквадор под санкции? не свисти.

Ан
Аня

да нет, это ес укра и другие, для них абама главный.

Людмила Filippova

Ну так идиоты, в кругу твоего общения называют, их и спрашивай!