Pain

Почему глобальную проблему падения спроса мировой экономики называют "Украина","Санкции против России","Путин виноват"?

Julia Fokina

расслабься, запад начал экономическое удушение России и военное Украины, и все как один как надо называют

Ро
Роман

А кто просит вводить санкции и накалять обстановку? Путин что ли? Запад идёт на ухудшение мировой экономики сознательно. На Западе полагают, что пострадают все но для России это будет более болезненно. Россию сейчас нужно притормозит, потому что она имея огромные ресурсы, может уйти в прорыв. А сильная Россия Западу не нужна.

Вера Малышева

Это всё в рамках архонтского календаря. Ещё ведь третья мировая на подходе, - так что лучше силы пока поэкономить...

Ве
Вера

Всегда свои промахи капиталисты пытаются оправдать какими-то внешними проблемами. В этот раз в кризисе Европы виновата Россия. В следующий раз будет другая причина. Это кризис капитализма. Этот строй дано себя изжил. Это ещё К. Маркс описал в Капитале.

Алёна

Передел рынка назрел.., это отмазки

Да
Даша

Иди учись, школяр.