Юля Никитина

Гы, почему европолитики занервничали и требуют от России список попавших под санкции? Вот оно молчание Путина. Класс!!

Все ждумают, не я ли?
За что, что там на меня накопали эти русские?

Непонятно какой список и кто там. Не пустить могут любого. Ай да Пушкин, а да сукин сын!!!

http://news.mail.ru/politics/19702506/?frommail=1

Да хрен нам тот рубль.
У россиян главное достояние их труд и сотрудничество, взаимопомощь между собой.
Источник благосостояния - труд, запомните ушлепки.
И это всегда с нами.

Оля Оля

да ты прав главное у россиян это труд ...китайцев

Сергей Белый

Ну да, вот обломаются, оставшись без сочинских курортов, элитных клиник суздали, престижных ВУЗов нижневартовска и надежных чеченских банков

Николай Саркисов

понимают что попадают

Екатерина Королева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
м-да
дети их депутатов и олихархов не живут за границей, недвижимость и счета у них тоже не в России

ты пойми это в Росссии как только человек чуть поднялся он отправляет детей учится в Европу и деньги туда же выводит и недвижимость там же покупает, это экономика колонии, детей элита отправляет в монополию

с Россией наши депутаты своё будущее не связывают )) они деньги делают и сваливают, поэтому санкции для правящей элиты так и страшны

а патриотизм это удел нищих которые свалить не могут

вот такая у нас страна

Кэ
Кэти

бла-бла... "рубль на дне"!! -"Вот оно молчание Путина. Класс!! "???

Андрей Голубятов

нее.. хи хи.. зайди в их казначейство..

Azamat Ablakulov

Они уже всё перетребовали, а требовать что-то надо, чтобы избиратели видели, что они работают. Вот и выдумывают. Им голоса на выборах некому приписать, Чурова у них нет. А Вова сдесь ни при чём.