Танюшка Трихункова

Как исправить один момент

когда мне говорят чтобы я что то сделал я теряюсь) как можно исправить?

то есть долго доходит вроде не тормоз! но когда просят включаю дубину)

Иван Пашков

не подчиняетесь общепринятым установкам. а и ненадо им подчиняться.

Inna Prusova

Значит ты думаешь прежде чем делаешь! это хорошо!

Алексей Котельников

А ты все обдумай, и потом принимай решение. А если просящий человек знает об этой твоей особенности, он попросит еще раз.