Элен Малькова

Можно ли как то исправить парня?

Говорит что любит, но при этом он флиртует с другими девками, а мне говорит, что это не серьезно и они просто знакомые. А меня это бесит

Ол
Ольга

себя исправляйте... в вас проблема.. это вы так относитесь негативно... это не запрещено ни законом ни моралью ...))

Паша Колосов

Он не прав, он сделал выбор. Все.

Михаил Fox

нет, нельзя
начните флиртовать с другими у него на виду - что с ним будет, знаете?

Сергей Третьяк

это человек такой... его не исправить... главное не пытаться исправлять его а то сбежать может

Ди
Диана

Побей его палкой ..

Лёнушка

а ему известно что это измена?