Ян
Яночка

Девушки, а что вас так по ресторанам тянет? За чужой счет!

Привет Пряник, комментировать уже не могу!

Александр Куликов

Дима, счет у нас общий:)

Luna

кого нас? меня не тянет, я вкусно умею готовить, любимый хвалит

Анастасия

Очередное глупое индуктивное умозаключение

Павел Raikin

они этим способом проверяют размер твоего кошелечка

Азизбек Халилов

Да можь и тянет, да никто не водит--все сама-сама-сама... да с подружками на ДР

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет, только не в ресторан... Туда точно не тянет.

Светлана Линник

мне и дома не плохо )

Кирилл Митрохин

ну не просто так ведь ходить... хоть покушать на халяву и то приятно)))

Олеся Данилова

парень, отвечаю.
если девушка требует что то. не давая взамен ничего (секса, ласки, подарков)
то она не рассматривает тебя как вожака, как своего МУЖЧИНУ, а рассматривает как удобного друга, с которого можно получить ништяки.
на первом свидании вообще не надо ничего дарить/покупать. лучше пойти в какое то красивое место.

Максим Керкин

Знаешь не все девушки любят ходить по ресторанам. По мимо ресторанов есть ещё много куда можно сходить и приятно провести время.