Ритатуля

Какой вопрос можно задать мужчине, что бы он надолго... задумался?)))

А=
Альберт =)

Журналист беседовал с мудрецом:

- Что в жизни является самой большой глупостью?

- Скажи мне, кто ты? – Тот назвал себя. - Нет, это – твоё имя, а кто – ты?

- Я журналист.

- Нет, это – твоя работа, а кто – ты?

- Я – человек.

Нет, это – твой биологический вид, а кто – ты? – Журналист задумался… –
Самая большая глупость – жить, и не знать, кто ты есть !

Дима Соловьёв

"Это платье меня полнит? "

L@dy Uncert@inty

Я ТОЛСТАЯ?

Галина Ким

какие тампоны ты рекомендуешь? я б завис)))))))))

Виктория Зотова

Я у тебя первая же?

Каламкас

На мой взгляд, такого вопроса не существует.
Нормальный мужчина либо отделается каким-нибудь междометием и забудет. Или пошлет куда-нибудь подальше, чтобы мозги не компосировали.
Но есть, конечно, так называемые тугодумы. Вот они обожают часами обдумывать пустячную вещь. В шахматы, например, с ними играть совершенно невозможно. Психики на них не хватит, от чего проигрыш почти неизбежен.
Но для них и искать вопроса не надо. И так постоянно в тяжелых раздумьях.
Ну или можно задать вопрос
Как давно ты был у венеролога?.

Владимир

а когда мы поженимся?

Ксёна Кошка

Зачем тем задумчивый дядя?)) ) Лучше не экспериментируй! ! А то мужичок может навсегда остаться в трансе))))

Ел
Елена

Уже задала и озадачила ) Теперь долго буду думать - над чем же я долго могу задуматься? )

Саша Белов

Спроси кого он хочет - мальчика или девочку и упаковку от теста покажи

Иван

а вот поломайте немного мозги... подсказывать не будем....))

Ек
Екатерина

" как думаешь, что мне сегодня надеть? "

Вячеслав Трофимов

просто помолчи пару дней

Елена Попова

Возможны ли параллельные миры с другим параметром Пи?

Таня Гусарова

где мои деньги?)))

Геривенко Виктория

Это только для дураков нормальные мужчины знают на все ответ)

Екатерина Асеева

вот сейчас у тебя получилось)))

Людмила Игнатова

О "происхождении" ЕГО детей )

Роман Евменов

наш ребёнок почему-то не похож на тебя, милый.. . отчего?

Светлана Лисковая

Она красивее меня?)))