Ок
Оксана

Как правильно понять анализ на чувствительность к антибиотикам? S "меньше"=2 и S " меньше" = 32

S = 4, без знака меньше?
Прошу самоустранится тех, кто в одном ответе гинекологи, в другом
- окулисты, в третьем хирурги

Вопрос о конкретных знаках)) ) Какой смысл выкладывать, если отвечают те, кто не понимает этих значков?

С разных ящиков)

Понимаю, что нам проще позвонить завтра в лабораторию и узнать напрямую)

Анна Зверева

Вообще-то, антибиотики назначают врачи всех специальностей.. . Но "со слов" такие назначения не делаются. Загрузите фото - будет яснее. Впрочем, я и не гинеколог, не окулист, не хирург. Не знаю, сгодится ли мой ответ.. . Пока самоустранюсь.