Дмитрий

Ребята.. . Тестер dt 832

когда прозваниваю провода - идет звуковой сигнал, который не исчезает после размыкания ...че за ?? это особенность тестера ?? моно ли как нибудь это изменить????

Эльдар

не было такого.

Евгений Панов

это глюк, попробуй выключить тестер и включить

Василий

сопротивлень последовательно подбери в цепь--с входным у тя чот--рассогласовка

Павел Камышев

Разобрать и осмотреть тестер на предмет наличия следов жидкости, сажи, следов потеков.

Сергей Масленников

отдай его обратно в магазин. у него и прозвонка с запозданием идёт.