Наталья Артёмова

DT-832 Digital Multimeter как проверить работает или нет?

Natalie Хлюстова

Переставь крутилку в любое положение кроме офф, экран должен показывать...

Hадежда Рысенкова

вот как есть включи крутилку на 200 внизу и замкни провода, должно показать маленькое сопротивление, несколько ом.

Арсен Бахшиян

Нуу, возьми батарейку, новая 1,47-1,5 вольта. По сопротивлению замкни щюпы либо 0-0,1 Ом покажет. Ну и переменку в розетке в районе 210-230в должно быть.

Юлия Литвиненко

все правильно но друзья я не понимаю- пытаюсь измерить 220 выставил на ACV 750 показывает сразу не касаясь проводов HV1.пытаюсь измерить все так же. и чо это? HELP HELP HELP AY AY