Sergey Kim

Моя котейка. Вычёсывание.

Моя трёхмесячная кошечка (британская короткошёрстная) очень любит вычёсывание. Я её расчёсываю несколько раз в день, почти ежедневно. В интернете прочитала много способов вычёсывания. Но это вычёсывание так часто не вредно? И как правильно расчёсывать кошечку?

Олег

расчесывание не вредно, в интернете есть много фотографий как правильно расчёсывать своего домашнего питомца.

Джим Челидзе

Если кошка любит расчесывание - то она неженка и ласкушка. Не балуй ее, а то она вылизываться перестанет.