Алёна Ли

На что может так смотреть моя котейка)))

Ну я не знаю если вопросы можно задавать только о болезнях ...то может у моей котейки близорукость или дальнозоркость. ??Я так понимаю здесь все ветеринары.)))))

Элай

Смотрит таким взглядом. . ."опять хозяин готовит еду, а я её не попробую, типичный день. . "
Такая красивая кошка, мур-мур-мур))))

Роман Фамилия

Может быть вы в это время ели?)

Илона Дарваш

вот это котейка. красавчик... на вас смотрит

Юлия Куницына

На ток как ты жреш колбасу, а его не угощаешь

Тема Галий

В телевизор на хоккей

какая классная пушистая кошатина

**
*cтаська *

Этот форум предназначен, для того чтобы люди задвали конкретные вопросы, связанные со здоровьем, уходом и содержанием животного. А не для того чтобы все гадали на что смотрит ваша котейка

Дмитрий Жарков

Очень похоже на выражение "облома" :))) Видать киса ожидала от вас чего-то другого. ))

V.
Voran .

думает как же его всё достала.... даже колбасу без него трущат....

Александр Валинуров

Не куда смотрит, а вот о чем думает!