Маргарита Молотковец

Меня на день рождения поздравляет только Mail.ru(спасибо ребятам!).. . Это значит, что хоть им на меня не пофиг?

Рафаел Махмудов

Тебя не ОНИ поздравляют, а система! Не льсти себе!

Анна Зеленцова

Тогда, с Днем Варенья!!!!

Дмитрий Федоренко

Напрашиваешься на поздравления?)))))))))))

Иринка Музыка

Да, им приятно напомнить тебе что на год ты постарел, а для нас ты вечно молодой!

Аида Турсуналиева

Ты в проруби еще не утонул?))) С днем Варенья.))))

Алексей Степанов

У тя днюха чтоль?

Дениска Клубнячков

У тебя что днюха?:):): ) Ну тогда с Днем Варенья:):):): )
Унылай, наступает возраст когда тебе пофиг есть у тебя день варенья или нет, а лучше чтоб это был обычный день:)

Александр

просто значит у тебя мало друзей и не такие уж они и хорошие по видимому! а там с Днюхой тебя!) пусть у тя все норма будет)

Елена Кулинченко

С Днём рождения тебя)

Написал (а) сюда, что бы тебя поздравили?) ) Молодец! Так и надо! А то от других (друзей типа) , не дождешься!)))))))

Павел Кольцов

Когда автоматика шлёт поздравления, это уже что-то.... всё равно приятно

О.
Оксана ...

Поздравляю, тебя - 102 года это возраст совершеннолетия

Анна Качалова

с днём рождения, желаю счастья и не раскисай там, я скоро приду!

Санечка Новикова

не нуди, а!
раз унылое и ещё говно, то кому нафиг нужен такой чел?

Дм
Дмитрий

это автомат