Юлия Неизвестная

Почему девушки меняют парней что-бы покушать в ресторане итд, а потом бросают их как покушают, и не отвечают на звонки?

Stas Dergachev

Ну разве она виновата что вокруг нее столько идиотов? )

Евгений

Это ДИНАМО. пора бы знать)))))))))))

Елена Гандаева

Тебе лучше знать)

Вячеслав Княжев

так ведь они ж пожрать хотели... девушки)

Де
Денис

ну хотят разнообразия

Mesut Ay?n

только неудачников)

Юлия

нужно же было "уйти"сытной

Наталия Джафарова

парадокс лохов

Ал
Александр

какой придурок девушку повезет в ресторан, если она ему понравилась!:?!? !
надо сначала проверить нравишься или нет ты ей! Погулять где нить что-то по проще!

Оксана Тосун

значит такие парни, что с них кроме жратвы никакого толку

Игорь Просто Игорь

с девушками надо, вначале секс потом ресторан, что бы потом не обидно

Петр Петров

да уж.. . голодный край, однако

Николай Шемчук

кушать хотят, а денег нету ) DD

Артём Бурдынкин

Ахахах, смешно даже
Таких девушек не много, они просто пользуются и все, посылать и забывать таких надо
Ищи ту, которая будет любить тебя, а не деньги твои, ты должен это почувствовать, оно будет видно
Удачи✊

Андрей Котельников

А ты хотел после совместного поедания пищи какого то продолжения?

Ss
Sssss

Если такое случилось, не беда. Будет уроком для тебя. В отношениях не надо торопиться. Все девушки - ангелы, такое может только во сне тебе явиться.