Лидия Филимонова

Техническое заключение VS экспертиза смартфона

Привет всем.

Вот техническое заключение о смартфоне, выданное сервис-центром. Можно ли его считать результатом экспертизы или остается возможность затребовать экспертизу у продавца?

Яна Нарбекова

Ну так в нем не указана причина выхода из строя.... По чьей вине он вышел из строя неизвестно

Ев
Евгений

Причина отказа - на лоха.

При том, что продавец вам не отказывал, его реквизитов на бумажке нет.

Ну а СЦ вам абсолютно ничем не обязан. Вы только время напрасно потеряли, общаясь с ним.

Т. о. , или добейтесь отметки продавца на этой бумажке и действуйте дальше. . .или заново предъявляйте свое требование продавцу, только на этот раз как положено. .

Вы из Питера, пишите в личку