Игорь Федосеев

Во сколько, в среднем, обойдется техническая экспертиза в ФГУП "НАМИ"?

Нужна примерная стоимость технической экспертизы ФГУП НАМИ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства. изменения довольно таки масштабные (рама, кузов, мосты и др.) . Во сколько обойдется подобная экспертиза или, если есть такой, прайс-лист на их услуги.

Кристина

Всё зависит от стоимости авто.

Ирина ****

Думаю что туда лучшее и обратиться. Может быть изменения в раме связаны с её укорачиванием и с уменьшением нагрузки поэтому стоить это будет 27 000 руб. А может вы переделали тормоза и перенесли топливный бак поэтому стоимость будет овер 9000 К рублей

Антон Щербаков

О порядке проведения экспертизы и получения «Заключения о возможности
и порядке внесения изменений в конструкцию АТС» .

.
....
.
Стоимость подобной экспертизы для одного вида переоборудования от 3000 до 4500 руб. (включая 18 процентов НДС) в зависимости от типа транспортного средства и сложности переоборудования. Если одновременно вносится несколько изменений в конструкцию, стоимость экспертизы возрастает.
.
а фактически со взяткой от 30 тыс руб (для ускорения процесса)