Ольга Соломенцева

Как сделать куриную грудку из плостелина!?? ! Я должен сделать поделку из плостелина но как помогите мне плиз пожалуста

Анастасия Кислова

Детка, у слова пластилин есть проверочные слова плАстика и пластИчный.

Сергей Азаров

Мы тут все больше с натуральными продуктами общаемся, а тебе, , дружок, нужно в хобби обращаться, там, наверняка, присутствуют мастера лепки, и из плАстИлина, в том числе.

Елена Величко

Каким образом помочь? Слепить и тебе по электронке переслать?