Овик Тадевосян

Помогите советом по кузову

Машина стояла поддомкрачена без переднего левого колеса часов 16;( могло ли повести кузов? Как проверить. Машина Тойота, 7 лет. Коррозии не видел нигде.
Открыт 24 минуты назад
Накрутил себя до пи*деца, так, как увидел, что домкрата ось погнута малость. Потом подумал, Бог мой, а с кузовом что тогда? ; (( но я не уверен, что домкрат не был погнут ранее. Никогда не присматривался. П. С. Домкрат стоял в положенном месте + когда на ночь уходил сантиметра на 3 еще приопустил машину

Ан
Анна

Ничего не повело

Kattabek Gaffarov

Да с какого перепуга кузов поведет?

Анна Студеникина

так кузов повело? или домкрат погнулся вы уж оприделитесь

Ал
Алёнка

попробуй открыть и закрыть все двери если всё чётко, то всё нормуль )):-)

Юля

Ну насмешил! Ничего не будет кузову. Даже не думай о таком.

Максим Сергеевич

улыбнул ...всё нормально с гиометрией кузова

Владимир Абреимов

Валентин, раскручивайте себя обратно - ничего Вашей Тойоте не сделалось! Домкрат поддельный, что-ли?

Олеся Пономарева

выброси из головы

с Вашей логикой нужно ездить строго по полированному столу, а то на каждой яме кузов уведёт