Алишер Сахибназаров

помогите советом????

помогите советом???? недавно попал в аварию на трассе занесло вьехал в камаз взади! и в меня вьехал каблук взади!!!! возместит ли мне страховая каблука ущерб? ? заранее спасибо??? и выплачивает ли деньги (московская страхоя компания????

Екатерина Комарова

Это можно только догадываться.

Kr
Krembaher

какой совет тебе нужен? звони в страховую тебе все расскажут, к кому и что принести.

Иван Иванов

Ой так сложно РАМИЛЬ по нормальному скажи не спеши подполковник выслушает тебя,

Ne
Nemo

каблуковская страховая покроет только удар от каблука (его вина что не держал дистанцию и не смог вовремя остановиться) , а вот все остальное - за твой счет. Кстати о вине должны были ДПСники написать кто в чем виноват на месте аварии при оформлении ДТП. Если все на тебя списали - придется бодаться.

Ро
Роман

Врятли, как бы твоей страховой еще не пришлось каблуку выплачивать, зависит от того что будет при разборе дтп, но ведь тебя уже наверняка признали виновником дтп.