Илья Соловьев

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

У МЕНЯ МАЛЫШКА МАТИЗ 2004 ГОДА. Вчера днём сын пошёл чтоб забрать из машинки флешку, и глюканула сигналка. Он нажал кнопку всё спикало, но при открывании двери машинка закричала. Он там кнопками жанглировал так вобщем ни чего не понял и достал флешку под громкий крик машинки, закрыл двери и поставил обратно на сигналку. Всё сработало. А вечером хотел прокатиться, но малышка не завелась. Стартер молчит, вобщем полнейшая тишина. Подзарядили аккумулятор появился бензоносос, а до этого и он молчал. Но на этом всё остановилось. Бензонасос качает, по крайней мере гудит, дальше ключ поварачиваешь и всё - тишина полнейшая. панелька светитсяю Спасайте кто может))) )

Научная Библиотека Мснк

сигналка может блокировать стартер, под капотом или в салоне должна быть кнопка сброса сигналки, ее надо поискать и при вставленном ключе в замок зажигания нажать на кнопку один раз, тогда все норм будет

Арам Манукян

К автоэлектрику или специалистам по сигнализации езжайте. Тут никто не поможет.

Света Швенк

загуглите техпомощь, приедут заведут за пару рублей. ну и.. . сыночку подзатыльник.. . на всякий случай

Улугбек Эргашев

попробуйте скинуть клемы и покрутить стартером - минут 5 - 10 без клем - ; да - аккумулятор сдох если с новой не меняли - стопудова - если не автомат то с толкоча со второй можно завестись с горочки, а так похолодание - акумулятор обычно к этому времени сдыхает - масло густеет

Muxammadjon Jalilov

есть кнопка отключения сигналки? или скажем сигналка заводская или устанавливали? в любом случае я думаю установщики сигналок вам в помощь

Евгения Луканцова

Ну значит сигналка мозг клюёт.
Звоните в автосервис который занимается сигнализацией.

В некоторых конторах есть услуга выезда к машинке для устранения проблем на месте

Ника

у вас должна быть кнопка отключения сигналки. смотрите под торпедой или под порогом. . а вообще вопроса нет .если рядом толковый водитель-обратитесь к любому ))) удачи

Ян
Яна

все сигнализации разные, нужен специалист, методом тыка можно дров наломать

Мария Миронова

Я всегда поражался, глядя как еб.. ся хозяева машин со своими "крутыми" сигнализациями. Хорошая противоугонная система ни чем не должна выдавать свое наличии, и тем более не должна создавать проблем хозяевам .