Игорь Летов

Вода в бочке омывателя зимой.. . Как заменить ее на незамерзайку? качнуть воду, один хрен замерзнет в шланге...

Одна подделка, замерзает, как не прогревай...

Наталья Шибаева

А я просто шлангу с омывателя намотал на патрубок расширительного бачка. Теперь омывайка нагревается практически вместе с двигателем, не до 100 градусов, но градусов 20-30 зимой есть..

Александр Наумов

Пока качаешь, не замерзнет.

Ирина Корниенко

а ты кипяточком трубки пролей или литрушку водяры в омыватель плюхни

ОК
Оксана Кляницкая

Феном всё прогревай.