Дима Дерябин

Зимой расход жидкости омывателя в три раза больше))

Обычно при проезде через лужу, всё её содержимое выплескивалось на лобовое стекло. А тут лужи замерзли! И как быть?) ) Разорюсь на незамерзайке со своим корытом))

Шавкат Шарипов

это точно! в багажнике лежит запас из трех бутылок, правда сейчас не воспользуешься ибо незамерзайка превратилась в желе 🙂

Иванова Татьяна

Вранье! У меня вон как на той недели в среду замерзли омыватели )) так до сих пор тишина ) )а значит? Экономия ))))

**
*дмитрий *********

пипец как критично