Сергей Матяшов

Как быть с бочком омывателя лоб. стекла, если зимой не езжу. Что можно было выбрызгал, но томят сомнения, что вода осталась?

Авто - Toyota corolla. Гараж не теплый. Может чуть незамерзайки капнуть? Как поступают при таких ситуациях бывалые "автоманы", чтобы бочок и патрубки не лопнули? Спасибо заранее.

Александер П

выбрызгал-забудь до весны

Елена Зимина

короче слей воду и залей хорошей зимней! или спирт разбавленый! снова слей! вот и все

Елена Шмакова

Купи неземерзайки и залей если сомневаешься, она разбавит оставшуюся воду если она есть, и зимой глядишь может понадобится стекло помыть

Мария Косовская

правильно советуют, залей незамерзайки, что- бы голова не болела. Но зимой ездить надо .

Алена Чекмарева

неее не замерзайку не надо,, дорого очень (((лучше разбири все шланги и просуши феном или дома на радиатор повесь и после протри салфеткой из нутри

Анна Берне

Нифига не надо делать