Вiолетта Гущенко

чем женщину удержать можно?

An
Andrei

деньгами

Ксения Шнайдрук

любовью и вниманием

Ася

Варианта: два мозгами или х. ем.

Виталий Старостин

власть, деньги статусный муж.

Анна Вишникина

Новом набором сковородок.

Евгений Панов

ее к .Вам чувством)

Mihail Vologin

любовью и заботой.

Вячеслав Андреев

Единственный способ удержать женщину, это делать что она хочет. Восточная мудрость знает это веками и так многие мужчины востока ведут себя. Так если она хочет замуж, женись. . а ты хочешь ее. . вот и получите, что вы хотите! А если ты не хочешь жениться или не можешь, то извини, найдешь себе другую, которая на все согласится, как тряпка...

Андрей Горбачёв

деньги, любовь и половое удовлетворение

Skif .

смотря какие у нее слабости... будешь знать- будет легче манипулировать и соответственно этим можно удержать... но не советую, у женщин выживаемость лучше, чем у мужчин.... а на силу мил не будешь)))