Ксения

Живущие в дальнем зарубежье! вы говорите на языке вашей страны с акцентом ? ( см внутри !!!)

На прошлой неделе, в Хельсинки, извесный финский политик, русофоб, смертельно избил свою соседку, русскую, когда услышал ее финскую речь с акцентом, за то, что она попыталась прекратить его издевательства на своей собакой.
После чего отвез ее труп в машинe к морю, где и выбросил.

Финская пресса умалчивает факт происхождения жертвы ...

Леша Лоев

Чушь и трепня, всем давно насрать в Еворпе на каком ты языке говоришь, и с каким акцентом Эти страшилке такие как Кесилёв выдумывает для полудурков сидящих у экранов развесив уши Жил в Нидерландах, во Франции, Бельгии, на их языках говорил с акцентом, и за 12 лет мне никто никогда ничего не сказал. Когда работал с Бельгийцами так вообще говорил с ними на французком смешивая его с нидерландским и никаких притензий.

Екатерина Зверева

ну, да, сумасшествие будет только усиливаться - еще и не такое увидим

Bobur Qodirov

А мне на неё плевать!! ! Это даже хорошо, что за бугром, так с предателями России поступают. Это урок для тех кто едет за сладкой жизнью.
Кстати, она не русская и акцент у неё вряд ли русским был.

Юлия

ну что, Августин, съел? ))) во как Ветер ответил ))))