Анна Иотко

Может ли аудитор разорвать договор со своей фирмой, не закончив начатый аудит клиента?

Настя Клыга

вопрос какой-то двоякий, фирма что аудиторская? надо читать Ваш трудовой договор, да и причины увольнения разными бывают

Olga Belikova

Аудитор-не раб. Он такой же работник, как и все-предупредил за 2 недели-и свободен.

Ма
Марат

это трудовое законодательство. работник имеет право уволиться, если он в штате, предупредив за 2 недели.