Дима Пирский

если у аудитора с фирмой долгосрочный договор, он должен провести проверку, если клиент ему не оплатил предыдущую провер

Евгений Миронов

стоимость этой новой проверки включается тогда в полный список перечня обязательств сторон. по окончанию отчетного периода он обязан заплатить за все аудиторские проверки и ему будет начислены штрафы за не полное соблюдение договора сторон