Ол
Олег

США и НАТО подготовили исламский плацдарм в Афганистане для броска на север.

Галина Саратовцева

Даже не мечтайте ...афганцы как русские, лучше всего воюют друг с другом

Анна Фролова

Бред. Они не знают, как ноги оттуда унести, сохранив лицо.

Алексей Рудик

за крымнаш надо платить увы

Ирина

Да ты шо? ! Вчера что отмечал-то, перевод часов или день таможенника?

Татьяна Русанова

Скажем мягко - заипутся!

Татьяна Левина

Где ссылка, в студию её.

Владимир

Ждёмс )))

Ирина Радина

Что хотят захватить Таджиков?

Екатерина Зайцева

На Россию уже третий век слюнки у всех текут, да пусть они ими захлебнуться.

Стас Пятак

походу сначала на Узбекистан (((

Илья

Исламисты не будут воевать с шурави. Они знают, чем это может закончиться.