Юльчик Марущак

В чем ошибка парней? Почему многие всегда попадают во френд-зону? Как этого избежать, дайте пожалуйста хорошие советы

В чем именно заключается ошибки парней, в частности меня? Что я не правильно делаю ?

Ольга Синица

А куда тебе попадать, в загс?

Т. A.

Ты наверное слишком хороший. Попробуй быть полнейшим быдланом.

Анна

Не нужно дружить.

Елена Пустовалова

Дам тебе совет как девушка: не будь тряпкой, будь дерзок с ней, уделяй ей меньше внимания, не нужно ей писать первым (пиши но редко) , названивать.
Если ты попал в фрэнд-зону уже, то ты никогда уже с неё не выйдешь. Запомни это!
Потому что девушка уже рассмотрела тебя и ты ей не подошел. ( то есть, не заинтересовал)

Включи режим плохого парня!

Алексей Зуев

не уверенность в себе, скрытность...

Татьяна Маркелова

Никакой ошибки нет. Сейчас такие самки.