Емельянова Алена

Хотелось бы напомнить что выборы в 2011 году в думу в РФ были нелегитимны. Так считают

КПРФ, ЛДПР, и вся опозиция. по опросам общественного мнения почти 90% Россиян не верят в честность этих выборов.
Вам не кажется что при таких обстоятельствах критиковать выборы у Хохлов по меньшей мере не стоит?

Aleksei Minin

А что с нашими выборами? Что в них можно критиковать?

Ольга Жигарева

так в чужлом глазу соринку... А бревно можно и не замечать

Ирусик Кижапкина

146% вообще выше всего

Тарас Никандров

90%? Ни меня, ни кого из моих родственников не опрашивали. а нас вместе - больше 30 человек.
так что данные, мягко говоря, не соответсвуют действительности.

оппозиция всегда говорит о нелегетимности выборов, на то она и оппозиция.

Итог какой? В целом все довольны. Ну или не все, но большинство.

Игорь Истомин

оппозиция попиздила для порядка, да пошла к своей кормушке. в рамках этой системы все места прописаны, все роли распределены. и так все "демократическое" человечество работает в каждой устоявшейся демократии четкая, устойчивая политическая система. а на Украине её нет и не было, и неизвестно когда будет. вот и вся разницы. а выборы их критиковать и правда смысла нет. как не критикой Порошенко, а если б я жил на Украине, голосовал бы за него, ибо из предложенного альтернативы нет.

Андрей Фомин

статистику ты не иначе как сам придумал, были конечно кто и так считал, но не 90%,а насчет выборов в украине, путин сказал кого укр народ выберет с тем и будем работать и пр, в чем проблема-то.... не пойму, мне так вообще фиолетово до того кто там будет на украине, хотел-бы видеть ляшко, крайне его не перевариваю думаю укрофашисты стоят такого правителя, очень скоро их детей в школах будут учить как правильно ипаца. и пр.

Бродяга******* Дневной****

Тебе Волуев не прислал глобус?