Эльмира Галяутдинова

Играть ли в Игру Панзар?

Ел
Елена

Стоит, игру дополняют, меняют, в отличии от других игр. Да, здесь есть много доната, но можно играть без него.

Мария Щербинина

Играй ига интересная и затягивающая, большой выбор классов, интересные навыки, хорошая графика и режимы игры.

Елена

Если готовы тратиться на донат (а там его много) - то попробуйте. В любом случае поставить, посмотреть можно.

Дмитрий Евгеньевич

мне игра не очень понравилась лично