Александр Щербаков

Выбор класса панзар. Выберите для меня класс. p.s - Яндекс->панзар-> сайт->Об игре-> классы.

Владимир Кувалдин

Смотря что тебе нужно. Хочешь лупить всех подряд то инка или берса бери, если же хочешь с дали всех дамажить хорошо то сорочку, если нравится за спинами соратников бегать и хилить то паладин, если же хочешь точку держать то танк, если любишь бегать и делать полезные постройки то сапер, если же хочешь морозить и хорошо помогать команде то фризка ну и канонир, считаю что это довольно таки бесполезный класс, на него слетаются все как мухи на г да и в пати он не нужен. Я конечно не разбираюсь в этой игре, но считаю что нужно брать танка, на хай лвлах он руляет, ну лично я так считаю, а с хилом, если ты пряморукий, то вообще бессмертный будешь.

Эльвира

танк или берс
лично я играю танком мой вес 4к