Яна

Предупреждение в панзар!

Вобщем получил предупреждение за якобы спидхак в панзаре, потом мне при входе в игру писало: Внимание! Вашему акку данопредупреждение за использование спидхака! И это сильно начало меня бесить! Может ли техподдержка убрать это предупреждение??

Юлия Троянова

Да если вы доведете свою правоту

Андрей Курдяев

Конечно. Но это будет муторно, придется доказывать, что вы правы.

R A

Конечно, вам лишь надо доказать, что вы правы.