Вова Vk

290x или GTX970 и почему?

Елена Фролова

Смотри в будущее - на 970 директ 12 уже есть, новое сглаживание, новый режим освещения, на котором будут вскоре базироваться все новые игры. Плюс она почти не греется, малое энергопотребление, и цена для такой видюхи очень приемлима (ну смотря где конечно брать будешь, в разных областях и магазинах по разному, 16-17 тысяч норма для неё)

Игорь Седенков

новые технологии

полная поддержка Dx12
и в целом мощнее

вот тебе результаты тестов http://www.youtube.com/watch?v=IkuB2IUttyo

Константин И.

GTX970 жрет меньше

Пырсов Вячеслав

GTX970 ибо выше производительность, при меньшем энергопотреблении. + Поддержка физикса и прочих плюшек которых нет у АМД.

Катерина Клеймёнова

GTX970 Потому что GTX970

Иван Прасолов

gtx 970 - меньше жрет, меньше греется, производительность примерно равна, цена тоже

Наталия Пучинина

290x! не смотри на доводы нвидиазадрот! AMD пока лидер в производстве графических ускорителей!

экономисты: вы экономите на лампочке в холодильнике? вот и здесь ваши доводы минимальны по логике вещей!